Светодиодный светильник LGD-520WH 9W Warm White (ARL, IP20 Металл, 3 года)
Подвесной светильник для треков/шин 2 провода. Светодиод CREE 9W, цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 675-765лм, угол 24°. Корпус белый. Мощность 9 Вт, питание AC180-240V. Максимальные габариты HxLxW: 180х95х120 мм, драйвер встроенный (200mA, 30-45V).
| Размеры | 95*120*180 мм |
|---|---|
| Вес | 0.635 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Диаметр | мм |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Длина, мм | 95 мм |
| Цветовая температура, K | 3000 K |
| Индекс цветопередачи, CRI | 80 CRI |
| Цвет свечения | Warm | Теплый |
| Угол обзора, ° | 24 ° |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 180 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Сертификат CE | |
| Тип товара | Светильник |
| Серия | LGD TRACK |
| Мощность (общая), W | W |
| Цвет покрытия | Белый |
| Инструкция Светодиодный светильник LGD-520WH 9W Warm White (ARL, IP20 Металл, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед