Светильник LGD-SWAMP-WALL-7W Warm3000 (GR, 93 deg, 230V) (ARL, IP65 Металл, 3 года)
Настенный светильник для подсветки фасадов зданий. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиоды 7 Вт (330лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 220 В, мощность 7 Вт. Размеры ДхШхВ 133х124х49 мм.
| Размеры | 133*124*49 мм |
|---|---|
| Вес | 0.517 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 133 мм |
|---|---|
| Цветовая температура, K | 3000 K |
| Цвет свечения | Warm | Теплый |
| Угол обзора, ° | 93 ° |
| Ширина, мм | 124 мм |
| Высота, мм | 49 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Тип товара | Светильник |
| Световой поток 1м, lm | 330 lm |
| Серия | SWAMP |
| Мощность (общая), W | 7 W |
| Цвет покрытия | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Инструкция Светильник LGD-SWAMP-WALL-7W Warm3000 (GR, 93 deg, 230V) (ARL, IP65 Металл, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед