Светильник LGD-Wall-Orb-4B-8W Warm White (ARL, IP54 Металл, 3 года)
Уличный светодиодный светильник для стен, 4 широких луча 92°. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиоды CREE 4x2 Вт (421 лм). Влагозащищенный корпус IP54 - черный алюминий, экран закаленное стекло. Питание 230 В, мощность 8 Вт. Размеры ДхШхВ 100х94x100 мм.
| Размеры | 100*94*100 мм |
|---|---|
| Вес | 1.213 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 100 мм |
|---|---|
| Цветовая температура, K | 3000 K |
| Цвет свечения | Warm | Теплый |
| Угол обзора, ° | 92 ° |
| Ширина, мм | 94 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Тип товара | Светильник |
| Световой поток 1м, lm | 421 lm |
| Серия | ORB |
| Мощность (общая), W | 8 W |
| Цвет покрытия | Черный |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Инструкция Светильник LGD-Wall-Orb-4B-8W Warm White (ARL, IP54 Металл, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед