Светодиодный прожектор AR-LINE-1000XL-54W-230V Day (Grey, 30 deg) (ARL, Закрытый)
Линейный светодиодный прожектор. Мощность 54W, напряжение питания AC 230V. Светодиоды OSRAM 54 штуки. Цвет светодиодов дневной белый 4000K, световой поток 80Lm/Watt, угол рассеивания 30°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x128x70 мм. Гарантия 3 года с даты продажи.
| Размеры | 1000*70*128 мм |
|---|---|
| Вес | 5.75 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Цвет покрытия | Серый |
|---|---|
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Цветовая температура, K | 4000 K |
| Способ монтажа | С креплением |
| Световой поток (общий), Lm | 4320 Lm |
| Цвет свечения | Day | Дневной |
| Угол обзора, ° | 30 ° |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Высота, мм | 128 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Тип товара | Прожектор |
| Кол-во светодиодов, шт | 54 шт |
| Серия | LINE WALLWASHER |
| Мощность (общая), W | 54 W |
| Инструкция Светодиодный прожектор AR-LINE-1000XL-54W-230V Day (Grey, 30 deg) (ARL, Закрытый) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед