Двухлучевой светильник AV2-17.220.FIX
| Размеры | 80*62*147 мм |
|---|---|
| Цвета | Белый, Зеленый, Золотой, Красный, Фиолетовый, Черный |
| Вес | 740 кг |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 67 IP |
|---|---|
| Индекс цветопередачи, CRI | 85 CRI |
| Источник света | LED |
| Световой поток (общий), Lm | 880 Lm |
| Напряжение питания, V | 220 V |
| Мощность, W | 17 W |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед