Панель Rotary SMART-P100-RGB Black (3V, 2.4G) (ARL, Пластик)
Настольная роторная стеклянная панель 2.4 ГГц, цвет черный. Для управления мультицветными источниками света (ШИМ). Управление яркостью с помощью роторного регулятора. Питание/рабочее напряжение 3VDC от батарейки CR2032. Габариты 91х72х52 мм. Панель совместима с контроллерами и пультами серии SMART.
| Размеры | 91*72*52 мм |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 91 мм |
|---|---|
| Ширина, мм | 72 мм |
| Высота, мм | 52 мм |
| Гарантийный срок, лет | 5 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Способ монтажа | Настольный |
| Частота передачи данных, MHz | 2400 |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Зоны управления | 1 зона |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Инструкция Панель Rotary SMART-P100-RGB Black (3V, 2.4G) (ARL, Пластик) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед