Диммер тока SMART-D8-DIM (12-36V, 1x700mA, 2.4G) (ARL, IP20 Пластик, 5 лет)
Диммер тока для светильников. Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 700mA на канал, 1 канал, максимальная мощность 8.4-25.2W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 97x33x18 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Размеры | 97*33*18 мм |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
|---|---|
| Длина, мм | 97 мм |
| Ток нагрузки | 0.7 А |
| Ширина, мм | 33 мм |
| Высота, мм | 18 мм |
| Гарантийный срок, лет | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходная мощность, Вт | 25.2 Вт |
| Выходное напряжение, В | 36 В |
| Выходной сигнал | токовый для LED (СС) |
| Назначение | Светодиодные светильники ШИМ (ток) |
| Цвет покрытия | Серый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | 36 V |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Инструкция Диммер тока SMART-D8-DIM (12-36V, 1x700mA, 2.4G) (ARL, IP20 Пластик, 5 лет) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед