Пульт SR-2833N-Z4 Black (диммер 4 зоны) (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
12-кнопочный 4-зонный пульт управления (RF) для контроллеров серии SR-1009х. Независимое управление 4-мя различными зонами, общее выключение, 2 установки памяти, магнитное настенное крепление, размеры 150х39х10,5 мм. Заменяется на 021057.
| Размеры | 150*39*10.5 мм |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 150 мм |
|---|---|
| Ширина, мм | 39 мм |
| Высота, мм | 10.5 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Светильник |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Частота передачи данных, MHz | 868 |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Зоны управления | 4 зоны |
| Инструкция Пульт SR-2833N-Z4 Black (диммер 4 зоны) (ARL, IP20 Пластик, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед