INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер DALI-309-SCENES-IN (DALI bus) (ARL, -)
Управляется внешними настенными выключателями, питание по шине DALI, выход - сигнал DALI, 4 сцены. Ручное выставление номера первой сцены. Размер 51х51х22 мм.
| Размеры | 51*51*22 мм |
|---|---|
| Вес | 0.046 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 51 мм |
|---|---|
| Ширина, мм | 51 мм |
| Высота, мм | 22 мм |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Способ питания | От шины |
| DALI сцены (память) | 4 сцены |
| Выходной сигнал | DALI |
| Назначение | Протокол DALI |
| Инструкция INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер DALI-309-SCENES-IN (DALI bus) (ARL, -) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед