INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-x4 (230B, Ethernet) (IARL, -)
Контроллер DALI для управления и настройки 4-х линий DALI по 64 адреса в каждой. Мощное программное обеспечение позволяет обеспечить прохождение сигналов из линии в линию, программировать управление адресами/группами по времени. Встроенные часы реального времени. Возможно писать собственные скрипты автоматизации на простом языке. Управление и настройка с компьютера через ETHERNET. Поддержка DALI-2. Имеет мобильное приложение на ANDROID. Необходимо внешнее питание линий DALI. Питание контроллера от сети 230 В. Монтаж на DIN-рейку или поверхность. Совместим с IRIDIUM Mobile или другими системами верхнего уровня через ModBus TCP. Поддерживается функция GRID, т.е. распределенная сеть из этих контроллеров.
| Размеры | 154*110*59 мм |
|---|---|
| Вес | 0.332 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 154 мм |
|---|---|
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 59 мм |
| Зоны управления | мультизональный |
| Гарантийный срок, лет | 2 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Наличие пульта | (x)Android/iOS телефон-Wi-Fi |
| Выходное напряжение, В | 18 В |
| Выходной сигнал | DALI |
| Назначение | Протокол DALI |
| Инструкция INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-x4 (230B, Ethernet) (IARL, -) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед