INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-LITE-PS-x1 (230B, Ethernet) (IARL, -)
Контроллер DALI для управления и настройки линии DALI на 64 адреса. Мощное программное обеспечение позволяет настраивать все устройства на линии, включая панели управления и датчики, поддерживающие управление DALI-2, а так же программировать адреса/группы/сцены. Возможно писать собственные скрипты автоматизации на простом языке. Управление и настройка с компьютера через ETHERNET (RJ45). Полная поддержка DALI-2, DT8 всех типов, включая XY управление. Имеет мобильное приложение на ANDROID и iOS. Питание контроллера от сети 230 В. Контроллер обеспечивает питание на шине DALI, 15 В@250mA. Монтаж на DIN-рейку или поверхность. Совместим с IRIDIUM Mobile или другими системами верхнего уровня через ModBus TCP. Не поддерживается функция GRID, т.е. распределенная сеть из этих контроллеров.
| Размеры | 71*86*59 мм |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Длина, мм | 71 мм |
|---|---|
| Ширина, мм | 86 мм |
| Зоны управления | мультизональный |
| Высота, мм | 59 мм |
| Гарантийный срок, лет | 2 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Наличие пульта | (x)Android/iOS телефон-Wi-Fi |
| Выходное напряжение, В | 15 В |
| DALI адреса | 64 адреса |
| Способ питания | Внешнее |
| DALI сцены (память) | 16 сцен |
| Выходной сигнал | DALI |
| Назначение | Протокол DALI |
| Инструкция INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-LITE-PS-x1 (230B, Ethernet) (IARL, -) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед