INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-102-MIX-DT8-SUF (12-24V, 2х5А) (IARL, IP20 Пластик, 3 года)
диммер DALI для MIX(CW+WW) светодиодных лент. 1 адрес устройства, 2 раздельных канала управления. Система команд DT8, до 64 устройств , при адресации 2 каналов (CW+WW) на 1 адрес. Питание/выход DC 12-24V, ток нагрузки 2x5A. Частота ШИМ 1500Гц. Размер 145x46.5x16 мм.
| Размеры | 145*46.5*16 мм |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Входное напряжение | 24 V |
|---|---|
| Длина, мм | 145 мм |
| Ширина, мм | 46.5 мм |
| Высота, мм | 16 мм |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Частота ШИМ | 1500 Гц |
| Входной сигнал | |
| Выходная мощность, Вт | 240 Вт |
| Наличие пульта | |
| Выходное напряжение, В | 24 В |
| Ток нагрузки | 20 А |
| Выходной ток, А | А |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Коэффицент мощности | |
| Диммирование | |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Назначение | Протокол DALI |
| Пусковой ток | А |
| Рабочая температура |
| Инструкция INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-102-MIX-DT8-SUF (12-24V, 2х5А) (IARL, IP20 Пластик, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед