Контроллер LN-WiFi-SPI (5/24V, ПДУ) (ARL, -)
Wi-Fi контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей. Протокол SPI, напряжение 5–24 В, 1024 пикселей, 74 встроенных программ, Управление c телефона или управление ПДУ. Для Android ПО "Magiccolors", для iOs ПО "Magic Color 3.0", в свободном доступе. Размер 107×65×30 мм. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
| Размеры | 107*65*30 мм |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
|---|---|
| Наличие пульта | В комплекте |
| Длина, мм | 107 мм |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
| Гарантийный срок, лет | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Выходной сигнал | SPI |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули SPI |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Инструкция Контроллер LN-WiFi-SPI (5/24V, ПДУ) (ARL, -) | Скачать |
|---|
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед