Блок питания HTS-90-5-FA (5V, 18A, 90W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года)
Блок питания с гальванической развязкой, выход 5V 18А, мощность 90W, размеры 129x97x30 мм, входное напряжение 100-240 VAC, температура -30+50 С, сертификат CE (EMC+LVD+ROHS). Гарантия 3 года.
| Размеры | 129*97*30 мм |
|---|---|
| Вес | 0.365 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | HTS |
| Выходная мощность, Вт | 90 Вт |
| Выходное напряжение, В | 5 В |
| Выходной ток, А | 18 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Исполнение корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Длина, мм | 129 мм |
| Ширина, мм | 97 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
| Сертификат CE | есть |
| Инструкция блок питания HTS-90-5-FA (5V, 18A, 90W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года) | Скачать |
|---|
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед