Блок питания HTS-350-5-FA (5V, 60A, 300W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года)
Блок питания с вентилятором (с автоконтролем температуры), с гальванической развязкой, выход 5V 60А, мощность 300W, размеры 215x115x30 мм, входное напряжение 100-120/200-240 VAC (переключатель сети), температура -30+50 С, защита от перегрева, сертификат CE (EMC+LVD+ROHS). Гарантия 3 года.
| Размеры | 215*115*30 мм |
|---|---|
| Вес | 0.822 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | HTS |
| Выходная мощность, Вт | 300 Вт |
| Выходное напряжение, В | 5 В |
| Выходной ток, А | 60 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Исполнение корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Длина, мм | 215 мм |
| Ширина, мм | 115 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
| Сертификат CE | есть |
| Инструкция Блок питания HTS-350-5-FA (5V, 60A, 300W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года) | Скачать |
|---|
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед