Блок питания HTS-250M-12 (12V, 20A, 240W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года)
Блок питания с гальванической развязкой, напряжение 12V, мощность 240W, без вентилятора, размеры 199x110x50 мм, вес 950 г. Гарантия 3 года.
| Размеры | 199*110*50 мм |
|---|---|
| Вес | 0.69 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | HTS |
| Выходная мощность, Вт | 240 Вт |
| Выходное напряжение, В | 12 В |
| Выходной ток, А | 20 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Длина, мм | 199 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
| Инструкция Блок питания HTS-250M-12 (12V, 20A, 240W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года) | Скачать |
|---|
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед