Блок питания ARS-60-24-LS (24V, 2.5A, 60W) (ARL, IP20 Сетка, 2 года)
Ультратонкий и узкий блок питания с гальванической развязкой, предназначен для лайтбоксов, входное напряжение 200-240VAC, выход 24V 2,5A, мощность 60W, размеры 195x53x21,5 мм. Гарантия 2 года.
| Размеры | 195 х 53 х 21,5 мм |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | ARS |
| Выходная мощность, Вт | 60 Вт |
| Выходное напряжение, В | 24 В |
| Выходной ток, А | 2.5 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Исполнение корпуса | Slim тонкий |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Гарантийный срок, лет | 2 лет |
| Длина, мм | 195 мм |
| Ширина, мм | 53 мм |
| Высота, мм | 21.5 мм |
| Сертификат CE | есть |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед