Блок питания ARS-100-24-L1 (24V, 4.2A, 100W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года)
Блок питания с гальванической развязкой, входное напряжение 176-264V АС, выходное напряжение 24V, мощность 100W, размеры 255x49x29 мм. Гарантия 3 года.
| Размеры | 255 х 49 х 29 мм |
|---|---|
| Вес | 0.358 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | ARS |
| Выходная мощность, Вт | 100 Вт |
| Выходное напряжение, В | 24 В |
| Выходной ток, А | 4.2 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 20 IP |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Длина, мм | 255 мм |
| Ширина, мм | 49 мм |
| Высота, мм | 29 мм |
| Сертификат CE | есть |
| Инструкция Блок питания ARS-100-24-L1 (24V, 4.2A, 100W) (ARL, IP20 Сетка, 3 года) | Скачать |
|---|---|
| Сертификат соответствия | Скачать |
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед