Блок питания ARPV-12100-SLIM-D (12V, 8.3A, 100W) (ARL, IP67 Металл, 3 года)
Блок питания с гальванической развязкой 12V, ток 8.3А, 100Вт. Герметичный (IP67), для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус. Сертификат CE (EMC+LVD). Габариты 303x40x22 mm. Вход 170-265V AC, выход 12V DC +-0.5V. Вес 300 г. Гарантия 3 года.
| Размеры | 303*40*22 мм |
|---|---|
| Вес | 0.514 кг |
| Производитель | ARLIGHT |
| Частота | Гц |
|---|---|
| Серия | ARPV |
| Выходная мощность, Вт | 100 Вт |
| Выходное напряжение, В | 12 В |
| Выходной ток, А | 8.3 А |
| Коэффицент мощности | 0.5 |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты, IP | 67 IP |
| Гарантийный срок, лет | 3 лет |
| Длина, мм | 303 мм |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Высота, мм | 22 мм |
| Сертификат CE | есть |
| Инструкция Блок питания ARPV-12100-SLIM-D (12V, 8.3A, 100W) (ARL, IP67 Металл, 3 года) | Скачать |
|---|
Доставка
- Доставка осуществляется до терминала в городе заказчика
- При заказе свыше 200 тысяч рублей действует бесплатная доставка (фразу «бесплатная доставка» выделяем стилем bold и пишем с новой строки)
- Бесплатная доставка до терминала ТК в городе отгрузки
Оплата
- Безналичная
- Через выставленные счета
- По QR-коду
пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва на обед